Следует ли прощать уехавших артистов?

    Следует ли прощать уехавших артистов, особенно если они решат вернуться и продолжить свою очень прибыльную деятельность в нашей стране?

    Такую тему в очередной раз обсудили на НТВ в «Месте встречи». Хотя обсуждается этот вопрос и на других площадках, в том числе на лавочках и на кухнях.

    Мнения как всегда разделились.

    PrintScreen автора. Изображение: ntv.ru

    Политические «адвокаты» таких «артистов» утверждают, что те уехали на эмоциях, не подумав. А теперь хотят вернуться, потому что у них кончились деньги.

    Действительно, эмоции и разум, как правило, вещи несовместные.

    Более того, «адвокаты» уехавших уверены, что спрос на вернувшихся будет, и их вполне можно будет снова «продавать», то есть успешно продавать билеты на концерты таких «артистов».

    PrintScreen автора. Изображение: ntv.ru

    Противники прощения предлагают отменять концерты уехавших-вернувшихся в случае попыток их организовать. Либо полностью контролировать перемещения и все доходы таких «артистов», лишив безграничного нала. Также предлагают заставить их просить прощения и лишь после этого принимать какое-либо решение. Так, например, считает режиссёр, драматург и актриса Елена Скороходова.

    Я не случайно взял слово «артисты» в кавычки, потому что по моему личному мнению из всех уехавших артистами можно считать только Пугачёву с Галкиным. Хотя творчество Пугачёвой, за исключением двух старых песен с Кузьминым, мне никогда не нравилось – это явно не хэви метал. Но это исключительно моё личное мнение, вкусовщина так сказать. Галкин же после своих заявлений сильно сдал и то, что пытается теперь демонстрировать публике (Израиля), как-то не смешно.

    Про остальных и вовсе полагаю, что это не артисты, а молящиеся на Запад конъюнктурные клоуны, к тому же быстро утрачивающие остатки профессионализма в условиях отсутствия надлежащего количества грамотной публики, которое у них было при работе в России.

    Полагаю, что здесь уместна дискуссия.

    В связи с чем хочется поинтересоваться у наших читателей – а что они думают по этой теме? Приветствуются любые мнения, кроме ругани.

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #1 Piter Pen 11.01.2024 04:59
    Всех на буй. Уехали, так уехали
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования