Пингвина назначили генерал-майором армии Норвегии

    Армия Норвегии ныне сильна как никогда. Генералом этой армии стал пингвин из эдинбургского зоопарка (Шотландия), ранее посвящённый в рыцари.

     

    Теперь великого зоопаркового пингвина зовут мощно и сильно: генерал-майор сэр Нильс Олаф III, барон островов Буве. Также пингвин-барон является официальным талисманом Королевской гвардии Его Величества Норвегии.

     
     
    Генерал-майор сэр Нильс Олаф Третий. Фото: t.me/s/cntxt_europe
     Генерал-майор сэр Нильс Олаф Третий. Фото: t.me/s/cntxt_europe

    Маразм широкой поступью шагает по планете. То в США в каком-то городке изберут мэром кота, то пингвина в Норвегии генерал-майором сделают. И всё это не шутки и не фейк, а реальная правда жизни.

    Наша страна, благодаря стараниям важных людей с Охотного ряда пыталась не отстать в этой гонке идиотизма, но всё-таки безнадёжно отстала. Ни один верблюд или лось у нас почему-то не баллотируется в мэры. А ведь избрали бы! Да, есть генералы женского пола с губами, как у … не знаю даже кого. Но лосей - генералов пока нет. И пингвинов тоже. То есть в московском зоопарке пингвины есть, но генералов среди них почему-то нет.

    Это явное упущение нашей внутренней и внешней политики. Предлагаю назначить генералом какого-нибудь медведя из зоопарка. Пусть знают, что и мы не лаптем щи хлебаем. И опасаются. Ведь при столкновении медведя и пингвина шансов у последнего нет никаких.

    Человечество медленно, но уверенно сходит с  ума...

    Добавить комментарий

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования