либеральная шпана

    Государство уничтожено. Что дальше?

    В отличие от уничтожения СССР в деле уничтожения России враги зашли с другого фланга. Развал страны на первом этапе осуществляется не по территориальному принципу, а по институциональному. Россию лишили государства.

    После того как ставленники США и западного финансового капитала в России начали процесс пенсионного геноцида в сочетании с множеством одновременных мер по экономическому удушению населения, стало окончательно ясно, что Конституция в нашей стране больше не действует. Россию лишили важнейшего атрибута государства. Но это только один из шагов.

    Важнейшими признаками государства являются государственный суверенитет, легитимность власти (опора власти на народ), организация жизни на правовых началах, наличие органов и учреждений государственной власти, которые обеспечивают принуждение к исполнению её решений (полиция, тюрьмы).
    Что мы имеем на деле?

    Государственный суверенитет. Его у нас давно нет. Так, расшифровка телефонных переговоров лидеров стран, опубликованная на сайте библиотеки Билла Клинтона в 2018 году, показывает, что американский слуга б. ельцин согласовывал кандидатуру своего преемника Путина с президентом США Б. Клинтоном. Есть также огромное количество фактов, свидетельствующих о том, что верхушка в России полностью повязана с Западом экономическими, финансовыми и личными интересами. Там их недвижимость, семьи и огромные денежные счета. То есть эти люди полностью управляемы из-за рубежа. О чём, собственно, и свидетельствует наглядно вся их деятельность и её плачевные для России результаты.

    Легитимность власти. Говорить о легитимности власти, несменяемо засевшей на плечах народа после двух государственных переворотов (1991 и 1993 годов) нелепо. Власть, полученная путём расстрела Парламента из танков, по определению нелегитимна. А прошедшие в этом году так называемые «выборы» всех мастей и вовсе развеяли остатки мифа о легитимности. Тысячи записей в интернете с видеокамер на избирательных участках, где в открытую производятся вбросы за «нужного» кандидата. Несопоставимо-необъяснимый гигантский разрыв результатов опросов и итогов «голосования». И, наконец, отсутствие честных избирательных кампаний как таковых. Вместо них народу было предъявлено издевательство, где один ключевой кандидат отказывается от дебатов, то ли из страха, то ли от того, что ему нечего сказать людям. А для другого организуется травля, а не дебаты.

    Организация жизни на правовых началах. После попрания Основного закона, имеющего высшую юридическую силу – Конституции России, состоявшегося в результате принятия закона о пенсионной реформе, говорить о праве в нашей стране бессмысленно. Подробно об этом я рассказал в статье «Растерзанная Конституция».

    Система принуждения. Аппарат принуждения и насилия – вот этот признак государства действительно цветёт во всей красе. 400 тысяч человек только в т.н. «росгвардии»! Но, к сожалению, возможности принуждать и насильничать недостаточно для того, чтобы считаться государством.

    КОРПОРАЦИЯ, А НЕ ГОСУДАРСТВО

    Таким образом, в России сегодня нет государства. Вместо него народу демонстрируется некий управляемый симулякр, злобно кривляющийся из телевизора ухмылками телеведущих. Особенно важно то, что управляют этим симулякром люди, которых интересы России совершенно не волнуют.
    Множество патриотически настроенных политиков, политологов и экспертов уже в открытую рассказывают, что нынешняя «власть» – это служащая интересам США и западного капитала группа лиц, многие из которых прошли соответствующую подготовку в американских специальных и разведывательных учреждениях. Они преданно работают на заокеанских хозяев, притворяясь их врагами, чтобы народ России не догадался об их истинной сути. Долгое время это удавалось. Но через 18 лет шило всё-таки вылезло из мешка.

    Что же теперь в нашей стране вместо уничтоженного врагом без войны, но методично, последовательно и жестоко, государства? Корпорация.

    Стратегия этой корпорации, почти переставшей маскироваться под государство за ненадобностью, до безобразия проста и примитивна: продать за рубеж как можно больше российской нефти, газа, леса и других ликвидных ресурсов, а деньги присвоить себе. Оставшееся пока в живых местное население держать на уровне нищеты, постоянно выжимая из него всё новые и новые налоги, тарифы, акцизы и поборы.

    Неудивительно, что управляемая американским боссом, эта компашка ведёт себя внутри страны как захватчик, рассматривая население как врага.

    Население вымирает, но медленно. За 9 месяцев этого года смертность выше рождаемости «всего» на 128 тысяч человек. Но из-за прибытия 173 тысяч мигрантов, формально численность выросла на 45 тысяч человек. Таким образом, в нашей стране всё ещё живёт минимум 120 миллионов коренного населения. Для его дезинформирования, отупления и оболванивания предпринимаются титанические усилия. Население ни в коем случае не должно прозреть и догадаться, что распределение национального богатства, собственности и благ в нашей стране беспредельно несправедливо. Что его грабили, грабят и намерены грабить и дальше.

    Нескончаемые обсуждения «Украины» и новости об «успехах в Сирии» выпрыгивают уже из каждого утюга. У русского аборигена, заботливо окучиваемого соловьёвыми, норкиными и прочими кронштейнами должно создаваться впечатление, что вокруг враги, которые вот-вот нападут.

    Вопрос: зачем Соединённым Штатам нападать на Россию, если им и так принадлежат наши ресурсы, ключевые предприятия, а та небольшая часть доходов, которая остаётся в бюджете, уходит на скупку американских же облигаций? Этот вопрос под категорическим запретом.
    Россия XXI века ведёт себя тупее, чем туземцы племени мумба-юмба. Она продаёт нефть и газ за никчёмные бумажки, которые ничего не стоят. И ни копейки от проданного не тратит на собственное развитие. Последнее время стали ещё золотишко прикупать, но это тоже не для людей. Это для корпорации.

    Надо чётко понимать – корпорация будет удерживать власть (возможность воровать и грабить), дающую баснословные деньги, любой ценой. Ценой любой крови. Корпорация понимает, что сидит на штыках и обмане, а это зыбкое основание. Поэтому в любую секунду готова сбежать на Запад – самолёты во Внуково-3 всегда наготове. Но лишь в крайнем случае. Обычно эти частные элитные джеты используются, чтобы возить себя, своих проституток и собачек по европам на выходные.

    На то – с кем на самом деле собирается воевать эта корпорация, намекает следующий жуткий факт. Численность Вооружённых Сил России неуклонно сокращается, в то время как численность Внутренних войск (так называемой «росгвардии», непонятно какое отношение к Гвардии имеющей) постоянно растёт и уже превысило 400 тысяч вооружённых до зубов бойцов. Это на 100 тысяч больше, чем численность Сухопутных войск России!!!
    Как известно, Внутренние войска (т.н. «росгвардия») предназначены для ведения боевых действий внутри страны. Для чего сосредоточены такие огромные силы? Против кого? Чтобы гонять недорослей Навального более чем достаточно десятка казаков и полсотни полицейских. Но на вооружении Внутренних войск тяжёлая боевая техника, артиллерия, миномёты, боевые вертолёты.
    С учётом полиции и ведомственных сил вооружённой охраны крупных компаний, боевая мощь этого кулака, нацеленного на безоружный народ, вызывает уважение, страх и опасения. Не случайно даже в фильмах, демонстрируемых в последнее время на центральных телеканалах, персонажи, играющие «бойцов росгвардии» бандитствуют, убивают инкассаторов, грабят автозаправки. А глава этой структуры Золотов, в 90-е охранявший девочку Ксюшу Собчак по дороге в школу, ныне стал известным на всю страну дуэлянтом. Страшно.

    ЧТО ДАЛЬШЕ?

    Итак, понятно, что корпорация либеральной шпаны будет всячески продлевать свою агонию любой ценой. Теперь, когда российское государство, как институт социального управления, политической системы и экономического регулирования, уничтожено, для либеральной шпаны осталась единственная угроза – местное коренное население. Оно хоть и забито и обескровлено, но всё ещё периодически вспоминает о каких-то правах, пытается что-то требовать и даже выражать недовольство. Это недопустимо.

    Логично, что шпана всячески сокращает и будет сокращать это население, заменяя его мигрантами (которым дают гражданство) и гастарбайтерами (которым не дают гражданство). Идеальная численность «для обслуживания трубы» озвучена заокеанским хозяином ещё в начале 90-х – 30 миллионов человек. Но до уровня ельцинских успехов, добившегося скорости сокращения населения в миллион человек в год, его последователям пока далеко. В этом году местное население сократится от силы на 200 тысяч. Это очень медленно. Заокеанский хозяин недоволен. Может оштрафовать. И уже, кстати, штрафует.

    Поэтому резко усиливаются различного рода косвенные, но весьма эффективные меры. Резко возросли поставки в Россию пальмового масла. И ни одна статистика никогда не покажет – сколько людей ушло на тот свет, поев вместо сыра, молока и сливок пальмового маслица. Желудок, поджелудочная, ничего не поделаешь.

    Обвальное падение рождаемости ждёт Россию в ближайшие годы из-за предпринятого многофакторного экономического удушения людей со всех сторон: роста цен, налогов, тарифов, ограничений на электричество, скачка безработицы и многого другого, что либеральная шпана пока ещё прячет в кармане.
    Но и этого всего мало.

    Скорость должна управляться и исходить из базового уровня смертности. За 9 месяцев этого года в России умерло 1 миллион 530 тысяч человек. Значит, за год умрёт около двух миллионов. После остановки рождаемости до нуля для достижения уровня заказанных Западом 30 миллионов потребуется около 45 – 50 лет. Враг столько терпеть не будет.

    Поэтому весьма логичным шагом в деле ускорения процесса является организация управляемой гражданской войны – некоего контролируемого процесса, когда сокращаемое населения само перебьёт друг друга в борьбе за некие «идеалы» (на выбор: царизма, коммунизма, пофигизма, идиотизма и т.п. – тут широкое поле для манипуляторов общественным сознанием).

    Другим вариантом является организация «внезапной эпидемии». Но это очень опасный вариант с непредсказуемыми последствиями, даже для шпаны, которая себя любимую вакцинирует заранее.

    В любом случае, цель врага – окончательное уничтожение России, чтобы больше никогда даже теоретической возможности подняться у неё не было. К этому нас ведут «сказочники», либерасты и прочая шпана с нечеловеческими повадками и стеклянным выражением глаз.

    Дмитрий Васильев

    P.S.

    Дж. Сорос: «Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш – всё государство в целом…».

    Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер: «Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство».

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    -2 #6 Андрей 07.10.2018 13:18
    Думаю не всё так плохо, как описывает автор. Руководству не выгодно уничтожать коренное население, поскольку власть опирается на поддержку этого населения. Рейтинг для них важен. И они не хотят подчиняться сша, это для них очень опасно: считаться перестанут и в конечном счёте расправятся (включая возможность физической расправы, примеров тому достаточно). Поэтому наши руководители хотят балансировать на грани (частично выполнять волю сша, частично сопротивляясь). Цели, конечно, у них те же - обогащение «элиты» при гарантии личной безопасности. Всё остальное для них - вторично.
    Цитировать
    0 #5 Анна Миронова 05.10.2018 18:19
    "Говорить о легитимности власти, несменяемо засевшей на плечах народа после двух государственных переворотов (1991 и 1993 годов) нелепо. Власть, полученная путём расстрела Парламента из танков, по определению нелегитимна." - главные слова статьи. Не в бровь, а в глаз!
    Цитировать
    +2 #4 наиль хамитов 05.10.2018 17:42
    хороша статья.. всё верно написано
    Цитировать
    +3 #3 Юрии Масуренков 05.10.2018 14:24
    Добротный анализ ситуации.
    Цитировать
    +1 #2 Дмитрий Bасильев 05.10.2018 11:28
    Цитирую Таймураз Дарчиев:
    А защищать страну будет уже некому.Армия будет морально дезорганизована.

    Армия России не может быть «морально дезорганизована». Вопрос в другом – армия всегда действует по приказу. Но либерастические наймиты США никогда не отдадут приказ действовать против американских войск. Правда, прогнозируется некоторое очаговое сопротивление наиболее патриотически настроенных офицеров, командующих подразделениями и частями. Поэтому планируется не прямая агрессия, а некая полицейско-спасательная операция для взятия под контроль ядерных объектов «силами ООН», для «помощи населению» и т.п. Помогать ей должны ВВ РФ.
    Но ничего у них не получится, ибо уже поздно. Пиндосы расслабились и упустили время для перемещения в более безопасное место. С большой степенью вероятности в 2019 году США перестанут существовать. Скорее всего, в результате сокрушительного, катастрофического землетрясения. Человечество вздохнёт чуть спокойнее.
    Цитировать
    +2 #1 Таймураз Дарчиев 05.10.2018 07:31
    Проходимцы во власти готовят страну к оккупации.Повторение 1918го года очень с высокой вероятностью.Не зря НАТО понемногу скапливает свои бригады у границ и прорабатывает логистику Прибалтики и западных российских границ.Готовятся к решающему рывку.А защищать страну будет уже некому.Армия будет морально дезорганизована.
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования