Занимательное надувательство

    Занимательное надувательство

    Правительствующие либералы продолжают вести успешную информационную войну против народа России. Вчера Д. Медведев вручил «премию Правительства за 2018 год в области средств массовой информации» генеральному директору «Газпром-медиа Радио» Ю.А. Костину. Внимание! «За личный вклад в развитие отечественного радио». Видимо, им наконец-то надоело скрывать очевидное – для этой братии «отечественное радио» – это «Эхо Москвы». Приехали.

    Как известно, «Эхо Москвы» – одна из радиостанций, входящих в холдинг «Газпром-медиа Радио».
    О том – ЧТО такое «Эхо Москвы», чьи интересы оно отстаивает, до какого уровня озверения пропитано ненавистью к России, русскому народу и всему, что связано с нашей страной, нашему читателю рассказывать не надо. Интересно другое.

    «Эхо Москвы» с завидным упорством «мочит» Путина с момента его появления на горизонте. Но Медведев же вроде как член тандема? Тогда тут или что-то не сходится, или всё на самом деле не так, как пытаются представить народу.

    Значит, на самом деле, позиция вражеской радиостанции «Эхо Москвы» отражает образ мыслей и чаяния тандемистов. Просто до поры до времени они это скрывали. Теперь, видимо, их непоколебимый успех настолько закреплён, что в дезинформировании народа надобность отпала. Занимательное надувательство. Особенно на фоне новостей о том, что уже 53% граждан России выступают за отставку правительства Медведева. И это мягко сказано.

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    +2 #1 Нина Вахркшева 15.01.2019 18:11
    А вы разве не заметили,что они перестали скрываться? Все эти дикие высказывания депутатов,сенаторов,министров ещё ни о чём вам не сказали. Да и вообще удивляться не приходиться. Все дела наших власть предержащих шиты белыми нитками.
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования