Красная линия

    Телеканал «Красная линия» – луч света в царстве тьмы

    Его нет в федеральном мультиплексе и наверняка о нём пока мало кто знает. Я сам обнаружил это дивное чудо в своём пакете из 222-х каналов совершенно случайно – листал в пятничный вечер всё подряд, в обречённой безысходности пытаясь найти хоть что-нибудь приемлемое.

    Ничего! Двести каналов, а смотреть нечего. И вдруг, о чудо, что это – по телевизору говорят правду? Не может быть! Выступают реальные специалисты – эксперты, а не завсегдатаи пропагандистских посиделок? Не может быть! Что это? Откуда? Я остановился и стал смотреть. Шла передача «Точка зрения».

    Одной этой передачи достаточно, чтобы в уме добавить этот канал в «Избранное». Я потом посмотрел в интернете – сюда приглашают говорить умных и честных людей страны. Назову лишь некоторых за прошедшую неделю.

    Выпуск «Крах системы?» (02.11.20): академик РАН Сергей Колесников, председатель «Лиги защиты врачей» Семён Гальперин и научный руководитель Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова Виталий Зверев.

    Выпуск «Если завтра война...» (03.11.20): президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов, военный обозреватель «Газеты.Ru» полковник запаса Михаил Ходарёнок и председатель Общероссийского политического движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» генерал-лейтенант Виктор Соболев.

    Выпуск «Разброд и шатания» (04.11.20): заместитель директора Центра исследований политической культуры России Сергей Обухов, генеральный директор Института ЕврАзЭс Владимир Лепехин и научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин.

    Выпуск «Бюджет либеральной эпидемии» (05.11.20): первый зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев (КПРФ), заведующий лабораторией экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Колганов и ведущий научный сотрудник Института экономики РАН Ирина Букина.

    Телеканал «Красная линия» – луч света в царстве тьмы и глоток свежего воздуха. Это правдивое ТВ 21-го века.

    А ещё мне очень понравилась фраза-анонс к другой передаче «Красной линии» – «Телесоскоб», которая, правда, судя по их сайту, сейчас почему-то не выходит. Звучит она так:

    «…то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно.
    Вы и сами не заметите, как начнёте повторять то,
    что в нём говорят, и жить, как вам навязывают.

    Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.
    Берём телеобразец – и под микроскоп».

    Это просто пророчество какое-то! Причём сделано оно ещё в 2018 году.

    Удивительный для нашего времени телеканал. Здесь не трясут нижним бельём безголосых фонограмщиц, не сравнивают ДНК клоунов и не рассказывают о небывалых успехах в некоей небывалой стране, население которой с каждым «успехом» почему-то сокращается всё быстрее.

    Обнаружить такой источник телевизионного контента – это словно в мёртвом лесу найти живой цветок.

    Телеканал Красная линия
    Телеканал Красная линия

    Честно скажу, не удержался и перевёл небольшую сумму на поддержку этого канала – этих людей, которые даже во тьме современного мира, стремительно падающего в преисподнюю, честно и бесстрашно говорят правду.

    И мне подумалось – а как бы могла расцвести наша Родина, буквально за пару месяцев, если бы этот канал стал Первым, а «как бы 1-й» со всем своим бельишком отправили бы куда-нибудь на кнопку «49».

    Телеканал Красная линия
    Телеканал Красная линия

    Добавить комментарий

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования