выборы президента 2018

    Запущен предвыборный сайт Путина

    15 января начал работу интернет-сайт кандидата в Президенты России Владимира Путина. Это putin2018.ru и путин2018.рф. «Концепция сайта разработана информационным блоком штаба кандидата, его наполнением займутся медиаволонтеры», – сообщил сегодня пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.

    По его словам, ресурс «разработан одной из ведущих студий Рунета» Notamedia, «имеющей огромный опыт в производстве сайтов».

    Сайт красив и ухожен. В нём есть, наверное, почти всё, что нужно: достижения, дневник кампании, доверенные лица, биография, команда поддержки, волонтёры и контакты.

    Нет только одной мелочи – предвыборной программы. Впрочем, зачем она на сайте кандидата в Президенты?

    предвыборный сайт Путина

    Хотя, возможно, я и ошибаюсь. В разделе «Россия настоящего и будущего» есть несколько важных цитат Владимира Путина. В том числе, например: «Я уже много раз говорил о том, какой бы я хотел видеть Россию. Еще раз скажу: она должна быть устремлена в будущее…», о том – почему закончился каменный век, и о том, что «экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно вырасти».

    Наверное, наш нынешний Президент считает, что этого более чем достаточно.

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить

    Комментарии  

    +3 #12 Евгений 16.01.2018 16:10
    Точно! Я вчера там был. Одна вода... :-x Читать невозможно! Учебник по матанализу интереснее!
    Цитировать
    0 #11 Andrew Macarchuk 15.01.2018 22:37
    Отсутствие программы это минус несколько процентов того въедливого электората, которого не устроит этот крупный недочёт. Остальные уже сделали свой выбор и смотрят на предвыборную борьбу как на рыбок в аквариуме.
    Цитировать
    +3 #10 Геннадий Кибирев 15.01.2018 20:36
    Знаешь Дмитрий иной раз глядя на * чехарду* и безхребетность Власти созданную распущенность, так и хочется сказать:"Как это по русски" выразиться,что надоело с * шалавой* народу возиться,пора им и дорогу дальнюю указать! Поневоле крепкое Русское Слово скажешь!
    Цитировать
    0 #9 Денис Григорьев 15.01.2018 20:25
    Ну по площадям шарахаться и орать маленькими кучками это ваша прерогатива. Не отнимешь. Ну а кроме как матом с вами нельзя. Точнее можно, в бубен лучше понимаете.
    Цитировать
    +3 #8 Дмитрий Bасильев 15.01.2018 19:41
    Любопытная закономерность проявилась последние две недели. Оказывается 99% сторонников Путина - матерщинники. В словаре: площадная брань, часто перемежаемая угрозами физической расправы.
    Цитировать
    -1 #7 Денис Григорьев 15.01.2018 18:37
    Может потому, что он не пи__ит как многие, а дело делает? А пи__еть, не мешки ворочать. Правда, олежка?

    <отредактировано модератором>
    Цитировать
    0 #6 Олег Олежка 15.01.2018 18:20
    ну и что.. что он красивый и ухоженный..
    Цитировать
    0 #5 Александр Шутов 15.01.2018 18:20
    Была. Как всегда борьба с коррупцией и т.д.
    Цитировать
    +2 #4 Дмитрий Bасильев 15.01.2018 18:11
    Цитирую Александр Шутов:
    Надо просто прочитать предвыборную программу прошлых выборов. Зачем утруждать себя новой.

    А она разве была?
    Цитировать
    +1 #3 Александр Шутов 15.01.2018 17:53
    Надо просто прочитать предвыборную программу прошлых выборов. Зачем утруждать себя новой.
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -