6 причин по которым президента Путина уважает население России

    6 причин, по которым президента Путина уважает население России

    Изобретатели и инициаторы длящегося уже восьмой год массированного «наезда» на действующего президента России не могут не вызывать уважения. Какие только «информационные поводы» не изобретаются – нашим пиарщикам ещё учиться и учиться у своих западных коллег.

    Восьмой год подряд отовсюду: и из изнутри нашей страны, и извне слышатся стоны. То на тему: «Да кто это такой?» (Who Is Mr. Putin?»), то на тему ущемления чего-то такого, о чём сам президент США высказался ещё умнее, чем про полусферический природный газ и многовековую дружбу его страны с Японией.

    Уважение эти изобретатели вызывают потому что, зная о полной бесполезности своего труда, они продолжают усердно трудиться. Эдакий средневековый «работный дом», только за деньги.

    Во всей этой бизнес-комедии всемирного масштаба наиболее восхитительны интеллектуальные и аналитические способности изобретателей. С интеллектом у них явно всё в порядке – так создавать или препарировать информацию могут только талантливые люди. А вот с аналитическими способностями – явно беда.

    Много лет кидаться разными предметами в одну и ту же стену и не сообразить – почему стена не ломается – это стыдно.
    Я человек добрый, я им помогу.

    Всё дело в том, что население России по-прежнему уважает действующего президента РФ, в отличие от предыдущих.

    И причины этого уважения следующие.

    1. Обеспечение стабильности нашей страны

    Примеры:

    • Последовательная реализация принципа во внутренней политике: «Лучше худой мир, чем добрая ссора».
    • Успешное сдерживание радикалов с обеих сторон: как тех, кто требует «отнять и поделить», так и тех, кто уже «отнял и поделил» и теперь хочет отнять у народа немногое оставшееся, включая землю, лес и воду.
    1. Поддержка свободы слова

    Примеры:

    • В отличие от времён тоталитарного режима ЕБН, когда под «свободой слова» понималась исключительно позиция «Эха Москвы» и «НТВ» того времени, а всем остальным в открытую предлагалось «молчать в тряпочку», стало возможным говорить и писать о том, что не нравится генераторам сей позиции.
    • СМИ, суть которых даже характеризовать не надо, наподобие «Новой газеты» и «Эха Москвы», спокойно работают и благоденствуют. Особо отмечу, что даже смена собственников (Лебедев, «Газпром-Медиа») не повлияла на информационную политику этих средств массовой дезинформации.
    1. Гуманизм и терпеливость

    Примеры:

    • Из сотен известных каждому (а также прокуратуре и ФСБ) крупных деятелей, кравших и продолжающих красть государственную и иную собственность, госкредиты, деньги пенсионеров и всё прочее, что можно быстро украсть, реально подвергнут уголовному преследованию только изобретатель понятия «нефтесодержащая жидкость» г-н Ходорковский. И то не из-за убийств конкурентов и госчиновников, а по причине собственной глупости – стал скупать депутатов Госдумы, перепутав Федеральное Собрание России с супермаркетом.
    • Несмотря на наличие ненужного на мой взгляд закона о защите чести и достоинства президента ни один из известных политических деятелей и ораторов, кричащих о «президентах-дураках», «кровавом режиме» и использующих другие трудновоспроизводимые идиоматические обороты, не получил даже уведомления о нарушении этики и закона.
    1. Внимание Вооружённым Силам и системе обеспечения безопасности государства

     6 причин, по которым президента Путина уважает население России

    Примеры:

    • Впервые с момента развала СССР Вооружённые Силы нашей страны стали получать новое вооружение и боевую технику. Впервые начато боевое патрулирование мирового океана силами стратегической авиации и ВМФ. Значительно усилена группировка космических войск. Произведено и производится существенное переоснащение РВСН.
    • Денежное довольствие военнослужащих в реальном исчислении увеличилось, а жилищная программа для офицеров на деле заработала.
    • Срок службы для военнослужащих срочной службы сокращён вдвое.
    • Остановлено уничтожение структуры безопасности государства.
    • Прекращена раздача секретов иностранным государствам высшими лицами нашей страны.
    1. Забота о сохранении целостности России

    Примеры:

    • Пока целая очередь желающих поуправлять Россией в качестве президента радостно пророчит, что наша страна распадётся то на 7, то на 27 частей, действующий президент методично и последовательно устраняет системные предпосылки для самой возможности развития событий по такому сценарию.
    • Лидеры национальных республик после 2000 года прекратили разговоры о возможной самостоятельности республик.
    • Резкое усиление военного потенциала России лишило смысла обсуждавшиеся военным руководством США планы «успешного» нанесения превентивного разоружающего ядерного удара по территории нашей страны с последующим наведением полицейского порядка силами НАТО и разделением страны на протектораты.
    1. Экономический успех

    Примеры:

    • При всей спорности и многозначности причин, экономический успех налицо. Да, при таком везении благосостояние всех слоёв общества должно было увеличиться кратно. Этого не случилось, но то, что большая часть населения стала жить лучше и богаче – это факт.
    • Да, совершена стратегическая ошибка с уничтожением единой энергосистемы. Но, например, «Транснефть» сохранена, как бы ни просили о её продаже по частям за копейку разные «гении» бизнеса.
    • У государства впервые появился существенный «денежный» запас.

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования