Удар наотмашь. Запреты для населения и школьников в Москве продлили сразу на два месяца

    Рухнули последние надежды москвичей, родителей и детей, на то, что здравый смысл проснётся и детям после прошедшего месяца дистанционных мытарств позволят полноценно учиться. Нет. Чтобы надежда на полноценное образование больше не светила людям своей манящей глупостью, её просто вырубили.

    Собянин 7 ноября на Красной площади
    Собянин 7 ноября на Красной площади | Фото: vk.com/mossobyanin

    Отрубаемый сначала по кусочкам «хвост»: неделя, потом ещё неделя, потом две недели, теперь рубанули сполна – сразу на два месяца. До 15 января. Естественно, после чего никто не помешает продлить ещё на месяцы и годы. Маски сняты, прятаться за ширмой больше ни к чему – население съело всё, а, значит, никаких ограничителей в размахе и масштабе действий ограничивающих им больше не видно.

    Покорность, с которой люди надели маски, спровоцировав тем самым сегодняшний всплеск заражений (хотя многие вирусологи, эпидемиологи, терапевты и СМИ их словами предупреждали: маска – источник заражения) показала исполнителям сценария допустимость любых действий. Проглотят всё.

    Маска - самый опасный предмет
    Изображение: gazeta.ru | PrintScreen автора

    Первые два пункта сегодняшнего распоряжения Собянина ужасают:

    «1. Студенты городских вузов и колледжей переходят на дистанционную форму обучения. Правительство Москвы рекомендует принять аналогичные решения учредителям федеральных и частных вузов и колледжей.
    Транспортные карты учащихся, переведенных на дистанционное обучение, будут временно заблокированы.
    2. Школьникам и студентам, переведенным на дистанционную форму обучения, рекомендуется соблюдать домашний режим и свести к минимуму поездки по городу».

    Запреты Собянина
    Источник: sobyanin.ru | PrintScreen автора

    То есть, теперь запереть в тесных городских квартирах собираются не только пожилых, но и молодых. Совершенно логично, что следующим шагом после «рекомендуется соблюдать», станет запрет де-факто под угрозой штрафов, как случилось с масками и перчатками. Ведь их тоже всего лишь «рекомендовали».

    На странице Собянина в «ВК» к этому сегодняшнему сообщению успели написать уже сотни комментариев. Общий их смысл примерно следующий:

    Реакция москвичей на запреты Собянина
    Источник: vk.com/mossobyanin | PrintScreen автора

    Сказать, что сегодняшним решением, принятым в то самое время, когда к нам уже пришли традиционные заболевания осени: обычный грипп и ОРВИ, людей вогнали в крайнюю степень уныния и понимания собственной беспомощности, значит не сказать ничего. И всё это на фоне преднамеренного прекращения поставок антибиотиков и других лекарств в аптеки под видом введения очередной, очень нужной именно сейчас, системы «маркировки».

    Что тут можно ещё добавить? А ничего. Молодцы! Аплодисменты! Просто, некрасиво, грубо, но зато как эффективно!

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #4 Вик 19.11.2020 15:07
    Друзья, умные и глупые, умеющие мыслить и не очень, поясняю всем про маски, как человек, который за 8 месяцев коронавируса не купил ни одной маски, но всегда носил вместо неё некую замену ПОСТОЯННО. ЛЮБАЯ "одноразовая маска" при её регулярной обработке антисептиками ( раствор "белизны", спирт, ультрафиолетовое облучение, обработка озоном и т.п.) превращаются в многоразовые и совершенно безопасные!.. Просто включайте мозг!..
    Цитировать
    0 #3 Игорь Новиков 15.11.2020 18:00
    Внимание!!! Всем! всем! всем! Помните, что при длительном ношении намордника (более 2х часов), он является источником заражения!
    Цитировать
    0 #2 ДМИТРИЙ К 15.11.2020 18:00
    Долгое время власти нашей страны никак не могли определиться с идеологией. Теперь всё становится явным. Это идеология фашизма, точнее ковидо-фашизма.
    Зачем же нас заставляют носить маски?
    Это слуги антихриста на нас тренируются. Ибо
    в Библии написано: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "(Откр.13:16-17)
    Масочный режим сейчас это репетиция прихода настоящего апокалиптического зверя. Никому нельзя ни покупать, ни продавать, кто не надел на себя аксессуары зверя, т.е. намордник(маску) и наручники(перчатки).
    Ковидо-фашистский режим вводится повсеместно. Кто не верит в ковид - тот враг. Также будет и с приходом антихриста.
    Цитировать
    0 #1 Татьяна 15.11.2020 17:58
    Ой, что делается! Сколько же этот беспредел будет продолжаться?
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования