Депутат МГД от ЕР Татьяна Батышева

    Депутат Мосгордумы обвинила москвичей в том, что они не моют руки

    «Нагнетаем мы с вами – москвичи, которые не одевают маски, которые не моют руки», – без обиняков заявила вчера в эфире программы «Время покажет» на Первом канале депутат Мосгордумы Татьяна Батышева.

    Дело было так. Эксперт по любым вопросам Дмитрий Абзалов вместе с ведущим пытались получить от Батышевой чёткий ответ на вопрос: откроют ли в Москве школы 19 октября?

    – У нас же Москва поперёк Роспотребнадзора продлевает каникулы, – то ли интересовался, то ли возмущался Абзалов.

    – Правильно делает! Потому что дети болеют! – гениально парировала Батышева. – Я ещё раз хочу сказать на всю страну, чтобы они поняли! Правильно Москва делает. У нас есть штаб, который учитывает каждую конкретную ситуацию конкретного дня. Сегодня ситуация не очень позитивная, мы с вами видим. Мы с вами бьём рекорды опять.

    Здесь Батышева обрадовала всех нас вдвойне. Во-первых, оказывается – ситуация позитивная. Но не очень. Во-вторых, Татьяна Тимофеевна совершила прорывное научное открытие – дети болеют. Не случайно она является заслуженным врачом РФ. И это воистину великолепно. Даже самым рьяным недовольным теперь сразу становится ясно, что когда появятся дети, которые не болеют, можно будет и школы для них открыть.

    Депутат МГД от ЕР Татьяна Батышева
    Источник: 1tv.ru | PrintScreen автора

    Обескураженный такой мощью интеллекта Артём Шейнин попытался добиться хоть чего-то внятного:

    – Люди хотят конкретики – 19-го в школу или нет? Да – да, нет – нет.

    И он дождался от госпожи Батышевой ответа:

    – Вы понимаете – как важно, чтобы ваши дети были здоровы? Правильно? Если будет такая ситуация, которая будет нагнетаться.

    – А кто нагнетает? – почти сдался Шейнин. И получил:

    – Нагнетаем мы с вами – москвичи, которые не одевают маски, которые не моют руки, - торжественно произнесла Татьяна Батышева.

    А затем, отвечая на последний вопрос: «На сегодняшний день какой план?» одной фразой посрамила и Кличко, и даже Виктора Степановича Черномырдина:

    «На сегодняшний день мы учитываем каждую конкретную ситуацию сегодняшнего дня».

    Изумительное прозрение Татьяны Тимофеевны о том, что источником рукотворных проблем, всколыхнувших за две недели город, являются не моющие руки москвичи, достойно восхищения.

    Поздравляем избирателей избирательного округа № 40 с достойным выбором! Вы проголосовали сердцем и не прогадали. Считаем, что важно и впредь всегда голосовать за Татьяну Батышеву и представляемую ей партию «Единая Россия», так как они несут неисчислимые радости и огромную пользу москвичам, всей стране, всему нашему народу.

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #2 Ольга Шипулина 15.11.2020 00:44
    Надо же так сказать, чтобы ничего не сказать. Их специально так учат? Или от радости выступления на телевидении все забыла? И это разговор заслуженного врача. Я когда читаю, что они выдают, первый вопрос-люди, а вы вообще откуда свалились на наши головы? А?
    Цитировать
    0 #1 Наталья Иванова 15.11.2020 00:43
    Если они считают наш народ грязнулями, то какими надо быть балбесами, чтобы заставлять людей надевать маски грязными руками и заражаться!

    Где логика?
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования