Новогодний провал

    Новогодний провал

    Персонаж, одним росчерком пера лишивший пенсий миллионы граждан России, решил поговорить о милосердии. Его сарказм народ не принял. Результаты оценки народом его новогоднего обращения, размещённого на официальных страницах «Первого канала» и «России 1» в YouTube ошеломляют.

    Когда количество дизлайков на странице «Первого» приблизилось к 100 тысячам при нескольких тысячах лайков, возможность голосовать закрыли, более десяти тысяч комментариев уничтожили, страницу сначала изъяли из топа рейтинга, а затем и совсем спрятали.

    На официальном YouTube канале телеканала Россия 1 (ВГТРК) этого почему-то сразу не сделали, и она до сих пор (по состоянию на текущий момент) показывает итоги оценки населением этого «обращения».

    Здесь ни убавить, ни прибавить. Правда жизни налицо.

    Новогоднее обращение Путина

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    +4 #15 Андрей Власов 04.01.2019 04:03
    Как ни крути, это реальный рейтинг Президента. Порог терпения иссяк. Против фактов не попрёшь. Пенсионная реформа, увеличение стоимости бензина, НДС, ЖКХ, произвол чиновников... ну как это можно игнорировать???
    Цитировать
    +1 #14 Валентин Яшкин 03.01.2019 19:14
    У меня один вопрос к Владимиру Владимировичу.. Почему ему, Президенту суверенной страны, и его правительству агенты из американской компании МсКinseу пишут программы?
    Цитировать
    +7 #13 Сергей Лихачев 03.01.2019 18:45
    Мы всей семьёй решили не слушать болтуна и предателя - и не слушали, включили звук только на курантах.
    Цитировать
    +11 #12 Людмила Сергеева 02.01.2019 19:16
    Не слушала, хотя на экране красовался, давно не верю ни одному слову. Прочитала комментарии на сайте России1, просто жесть, любовь народа к президенту зашкаливает.
    Цитировать
    +12 #11 Нина Юрова 02.01.2019 19:13
    Никто уже не верит ни одному Путину и ни одному Депутату...Жрут и пьют за счет российских граждан, которых они ежедневно обворовывают во всех сферах деятельности и продают все Ресурсы страны в страны Запада...Так еще и деньги все выводят в Офшоры за границу.
    Цитировать
    +8 #10 Ильфат 02.01.2019 14:48
    Впервые не стали смотреть обращение ВВП,т.к. Нового и доброго сказать нечего,одна вода
    Цитировать
    +2 #9 Дмитрий Bасильев 02.01.2019 13:40
    Цитирую Андрей Федотов:
    Нововведения в пенсионной реформе были предписаны М еждународным валютным фондом (МВФ), они обязательны к исполнению согласно колониальным статьям Конституции РФ от 1993 года. Путин был вынужден подписать, согласно его должностным обязанностям, иначе ему- импичмент...

    Вы зачем так человека нещадно палите и подставляете? Рассекретили же. Импичмент ему объявляет МВФ :-?
    Цитировать
    0 #8 Андрей Федотов 02.01.2019 13:32
    Нововведения в пенсионной реформе были предписаны М еждународным валютным фондом (МВФ), они обязательны к исполнению согласно колониальным статьям Конституции РФ от 1993 года. Путин был вынужден подписать, согласно его должностным обязанностям, иначе ему- импичмент...
    Цитировать
    +3 #7 Дмитрий Bасильев 02.01.2019 13:29
    Становится даже как-то жаль деятелей телевизионных искусств. Три десятилетия круглосуточного, мастерски сляпанного, профессионального вранья! А результат – 6-7%.
    И не остаётся ничего другого, как прятать голову в песок )))
    Цитировать
    +7 #6 Дмитрий Bасильев 02.01.2019 12:50