Задайте вопрос главному редактору

    Задайте вопрос главному редактору

    В редакцию портала DMVV.RU «Россия и Мир» поступают вопросы читателей, подробно ответить на которые не всегда получается из-за формата издания. В преддверии Нового года, традиционного времени подведения итогов, мы решили предложить читателям новый для нас формат – интервью с главным редактором.

    Задавайте в комментариях свои вопросы. Я постараюсь ответить на них максимально точно и объективно.

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #12 Надежда 09.12.2018 13:32
    Скажите, на ваш взгляд чего добивается наша власть.Поделить Россию на куски и свалить за границу.Они ведь все родились в этой стране,жили,учились,женились, в конце концов это их РОДИНА. Не может же быть , чтобы все люди которые попадают во власть ненавидели свою страну так, что готовы продать ее по частям.
    Цитировать
    0 #11 Игорь Павлов 02.12.2018 10:22
    Как вы оцениваете состояние нынешнего телевидения?
    Цитировать
    0 #10 Николай Сныткин 30.11.2018 23:56
    Грозит ли нам гражданская война или революция? Какая-то везде напряженность и уныние
    Цитировать
    0 #9 Елена Крет 30.11.2018 14:17
    Какую музыку вы предпочитаете?
    Цитировать
    0 #8 Елена Крет 30.11.2018 14:15
    Как вы относитесь к современному искусству? Не кажется ли вам, что оно превратилось в сплошное непотребство?
    Цитировать
    0 #7 Александр Воинов 29.11.2018 08:09
    Путин у власти уже 18 лет. Говорят, что к 2024 году готовят очередную рокировочку и он останется снова. Путин вечен?
    Цитировать
    0 #6 Ирина Викторовна 28.11.2018 23:07
    Что происходит с банковскими картами? Информация отовсюду противоречивая, не знаешь кому верить.
    Цитировать
    0 #5 Анатолий Петрович 28.11.2018 18:56
    Судя по здешней писанине автор из себя такой умный Можите ответить на вопрос что происходит с Россией
    Цитировать
    0 #4 Ольга 28.11.2018 05:36
    Дмитрий, какая художественная литература оказала на Вас большое влияние? Есть ли в современной литературе авторы, которые Вам импонируют? Какой стиль Вы предпочитаете? Какие книги Вы категорически не рекомендуете брать в руки современным детям?
    Цитировать
    +1 #3 Анна 28.11.2018 05:31
    Здравствуйте!
    Одобряете или нет вы женскую армию как в Израиле? Нужен ли поголовный призыв всех на срочную службу?
    спасибо!!!
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -